大发快3怎么玩

  • <tr id='Zpe62e'><strong id='Zpe62e'></strong><small id='Zpe62e'></small><button id='Zpe62e'></button><li id='Zpe62e'><noscript id='Zpe62e'><big id='Zpe62e'></big><dt id='Zpe62e'></dt></noscript></li></tr><ol id='Zpe62e'><option id='Zpe62e'><table id='Zpe62e'><blockquote id='Zpe62e'><tbody id='Zpe62e'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Zpe62e'></u><kbd id='Zpe62e'><kbd id='Zpe62e'></kbd></kbd>

    <code id='Zpe62e'><strong id='Zpe62e'></strong></code>

    <fieldset id='Zpe62e'></fieldset>
          <span id='Zpe62e'></span>

              <ins id='Zpe62e'></ins>
              <acronym id='Zpe62e'><em id='Zpe62e'></em><td id='Zpe62e'><div id='Zpe62e'></div></td></acronym><address id='Zpe62e'><big id='Zpe62e'><big id='Zpe62e'></big><legend id='Zpe62e'></legend></big></address>

              <i id='Zpe62e'><div id='Zpe62e'><ins id='Zpe62e'></ins></div></i>
              <i id='Zpe62e'></i>
            1. <dl id='Zpe62e'></dl>
              1. <blockquote id='Zpe62e'><q id='Zpe62e'><noscript id='Zpe62e'></noscript><dt id='Zpe62e'></dt></q></blockquote><noframes id='Zpe62e'><i id='Zpe62e'></i>
                您现在的位置:连南县政府 >> 网上信访 >> 网上㊣ 信访列表页

                部门信箱

                来信情况:
                信件主题: 天顺楼顶天台被开发商卖出去是不是违法了
                来 信 人: 李振宇 来信日期: 2019-07-29 信件编号: 201907290157009713
                来信内容: 你好,我是天顺山庄的一名业主,我们这栋楼楼☉顶阳台被开发商卖出去,楼顶是不∴是属于公摊面积,开发商有没有违法
                评价:
                办理情况:
                处理进度:

                处理单位:连南县住房和城乡建设局

                处理时间:2019-09-10

                处理状态:处理完

                答复内容: 我局工作人员拨打来☆信所留联系电话,机主否认信是其本人所写,他本人也〗不在天顺小区居住,对此事完全不知◆情。
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证: