彩神大发快3下载

  • <tr id='uiPhZt'><strong id='uiPhZt'></strong><small id='uiPhZt'></small><button id='uiPhZt'></button><li id='uiPhZt'><noscript id='uiPhZt'><big id='uiPhZt'></big><dt id='uiPhZt'></dt></noscript></li></tr><ol id='uiPhZt'><option id='uiPhZt'><table id='uiPhZt'><blockquote id='uiPhZt'><tbody id='uiPhZt'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='uiPhZt'></u><kbd id='uiPhZt'><kbd id='uiPhZt'></kbd></kbd>

    <code id='uiPhZt'><strong id='uiPhZt'></strong></code>

    <fieldset id='uiPhZt'></fieldset>
          <span id='uiPhZt'></span>

              <ins id='uiPhZt'></ins>
              <acronym id='uiPhZt'><em id='uiPhZt'></em><td id='uiPhZt'><div id='uiPhZt'></div></td></acronym><address id='uiPhZt'><big id='uiPhZt'><big id='uiPhZt'></big><legend id='uiPhZt'></legend></big></address>

              <i id='uiPhZt'><div id='uiPhZt'><ins id='uiPhZt'></ins></div></i>
              <i id='uiPhZt'></i>
            1. <dl id='uiPhZt'></dl>
              1. <blockquote id='uiPhZt'><q id='uiPhZt'><noscript id='uiPhZt'></noscript><dt id='uiPhZt'></dt></q></blockquote><noframes id='uiPhZt'><i id='uiPhZt'></i>
                您现在的位置:连南县政府 >> 网上信访 >> 网上信访列表页

                部门信箱

                来信情况:
                信件主题: 关于辞退寨岗消防队队长职务问题
                来 信 人: 赵锦锋 来信日期: 2019-07-05 信件编号: 201907050826039911
                来信内容: 在今年年初,我已经提交了辞去寨岗消防队队长的职务,不知道寨岗政府为什么到现※在也批不了,请问这是怎么回事???
                评价:
                办理情况:
                处理进度:

                处理单位:连南县人力资源和社会保障局

                处理时间:2019-07-09

                处理状态:已转交到 连南县政府办公室 部门处理,于 2019-07-31 之前处理完

                办理情况:
                处理进度:

                处理单位:连南县政府办公室

                处理时间:2019-07-09

                处理状态:已转交到 连南县寨岗镇人民政府 部门处理,于 2019-07-31 之前处理完

                办理情况:
                处理进度:

                处理单位:连南县寨岗镇人民政府

                处理时间:2019-07-10

                处理状态:处理完

                答复内容: 县部门:
                据我镇综治中心』、派出所工作人员对赵锦锋本人询问调查后。赵锦锋否认信件是由↙其本人所写,是有人冒用」其个人信息写的。并提供相关证据:当天7月5日上午赵锦锋到派出所专职消防队后,回宿舍换好消防队服装到办公★室时已经八点四十分,而信件发送时间为八点二十①六分。并指出办公地点周☉围有监控可以调出来调查,其本人也没有139的邮箱。
                赵锦∴锋表示,这已不卐是第一次被人冒用信息来写信了,对其生活等造成影响。现已将此事上报到相关部门,希望能查清是谁冒用其个人信息写信的人。
                寨岗镇人民政府
                2019年7月10日
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证: