大发快3怎么算和值买法

  • <tr id='aLXEHt'><strong id='aLXEHt'></strong><small id='aLXEHt'></small><button id='aLXEHt'></button><li id='aLXEHt'><noscript id='aLXEHt'><big id='aLXEHt'></big><dt id='aLXEHt'></dt></noscript></li></tr><ol id='aLXEHt'><option id='aLXEHt'><table id='aLXEHt'><blockquote id='aLXEHt'><tbody id='aLXEHt'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='aLXEHt'></u><kbd id='aLXEHt'><kbd id='aLXEHt'></kbd></kbd>

    <code id='aLXEHt'><strong id='aLXEHt'></strong></code>

    <fieldset id='aLXEHt'></fieldset>
          <span id='aLXEHt'></span>

              <ins id='aLXEHt'></ins>
              <acronym id='aLXEHt'><em id='aLXEHt'></em><td id='aLXEHt'><div id='aLXEHt'></div></td></acronym><address id='aLXEHt'><big id='aLXEHt'><big id='aLXEHt'></big><legend id='aLXEHt'></legend></big></address>

              <i id='aLXEHt'><div id='aLXEHt'><ins id='aLXEHt'></ins></div></i>
              <i id='aLXEHt'></i>
            1. <dl id='aLXEHt'></dl>
              1. <blockquote id='aLXEHt'><q id='aLXEHt'><noscript id='aLXEHt'></noscript><dt id='aLXEHt'></dt></q></blockquote><noframes id='aLXEHt'><i id='aLXEHt'></i>
                您现在的位置▲:连南县政府 >> 网上信访 >> 网上信访列表页

                书记信箱

                来信情况:
                信件主题: 抚养费
                来 信 人: 刘远涛 来信日期: 2019-06-12 信件编号: 201906121053093344
                来信内容: 你好领导!本人刘远涛寨岗镇山心村人,今年6月3号与钟秀◇芬(寨岗镇安田村人)办理了离婚手续,双方是协议离婚,离婚之前所生的两个女儿都归我抚养,钟秀芬每月付1000块钱抚⊙养费,双方协议也写明,钟秀芬〒也承诺办好离婚后当场一次性付半年抚养费6000元,但办好手续后对方一直以种种理由推脱,现在把我电话什么的直◆接拉黑,直接人间蒸发!我现在天天带着小孩也无经济来源,小孩也因为这个事心里出了问题,现在天天带着小孩去医院看病,生▃活严重不堪,希望有关部门能帮帮我,帮帮我的小孩∞!
                评价:
                办理情况:
                处理进度:

                处理单位:连南县政府办公室

                处理时间:2019-06-17

                处理状态:已转交到 连南县︽寨岗镇人民政府 部门处理,于 2019-07-12 之前处理完

                办理情况:
                处理进度:

                处理单位:连南县寨岗镇人民政府

                处理时间:2019-07-03

                处理状态:处理完

                答复内容: 刘远涛:
                你好,你向县书记信箱反映钟秀芬未按离婚协议∩按时付子女抚养费一事,我镇妇联已收悉。收信后,由负责妇联工作的副◣镇长、妇联工作人员及山心村妇女主任前你家了解调ζ查。
                由于联系多次都→无法联系到钟秀芬本人,现镇妇联建▲议:子女抚※养费一事稍等一段时间,如果钟秀芬仍未支付抚养费的话。可以咨询你村的法律顾问,提起诉讼要求钟秀芬支⌒付抚养费。
                寨岗镇妇联
                2019年7月3日
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证: