大发快3玩法

  • <tr id='D3dPGI'><strong id='D3dPGI'></strong><small id='D3dPGI'></small><button id='D3dPGI'></button><li id='D3dPGI'><noscript id='D3dPGI'><big id='D3dPGI'></big><dt id='D3dPGI'></dt></noscript></li></tr><ol id='D3dPGI'><option id='D3dPGI'><table id='D3dPGI'><blockquote id='D3dPGI'><tbody id='D3dPGI'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='D3dPGI'></u><kbd id='D3dPGI'><kbd id='D3dPGI'></kbd></kbd>

    <code id='D3dPGI'><strong id='D3dPGI'></strong></code>

    <fieldset id='D3dPGI'></fieldset>
          <span id='D3dPGI'></span>

              <ins id='D3dPGI'></ins>
              <acronym id='D3dPGI'><em id='D3dPGI'></em><td id='D3dPGI'><div id='D3dPGI'></div></td></acronym><address id='D3dPGI'><big id='D3dPGI'><big id='D3dPGI'></big><legend id='D3dPGI'></legend></big></address>

              <i id='D3dPGI'><div id='D3dPGI'><ins id='D3dPGI'></ins></div></i>
              <i id='D3dPGI'></i>
            1. <dl id='D3dPGI'></dl>
              1. <blockquote id='D3dPGI'><q id='D3dPGI'><noscript id='D3dPGI'></noscript><dt id='D3dPGI'></dt></q></blockquote><noframes id='D3dPGI'><i id='D3dPGI'></i>
                您现在的位置:连南县政府 >> 网上信访 >> 网上信访列表页

                书记信箱

                来信情况:
                信件主题: 关于顺德大道、团结大道限速禁鸣的请求
                来 信 人: 房敏雄 来信日期: 2019-05-25 信件编号: 201905250801344310
                来信内容:

                近年来,二广高速通车后,经过我县的过境车辆大量增加,主要途径我县团结大道、顺德大道,近年顺德大道路段的事故率明显提高,特别是帝豪广场附近路段,帝豪广场对面的临时停车区(粤运汽车站侧饭店)每日都有很多过境大巴出入,过境的货车大巴车经常鸣喇叭,特别是晚上12点之后仍有很多大货车大巴按喇叭,对附近居民生活造成影响及困扰,特别是老人小孩经常半夜被惊醒。顺德大道团结大道沿线有〖多个小区村庄,住户多,所以希望有关部门能合理设置标识,对该路段实行限速禁鸣,或者限时禁鸣。

                评价: 不满意
                办理情况:
                处理进度:

                处理单位:连南县交通运输局

                处理时间:2019-08-14

                处理状态:已转交到 连南县市政局 部门处理,于 2019-08-23 之前处理完

                办理情况:
                处理进度:

                处理单位:连南县市政局

                处理时间:2019-08-29

                处理状态:处理完

                答复内容:     房敏雄先生:您好!您通过书记信箱转达的二广高速通车后,途经帝豪ω广场附近路段每日都有好多大巴(大货车)经过并经常不分时段鸣叭,声音巨响严重影响附近居民休□ 息,希望有关部门能合理设置标识,对该路段实行限速禁鸣,或者限时禁鸣的信件我局已收悉。现回复如下:
                    为保障县城居民的生活健康,减少噪音污染,县市政局领导高度重视,会同交警大队、交通局到二广高速出入口处实地查看,并拟定规划好了禁鸣地点,待上报县人民政府批准后实施。对此,希望您的理解与大力支持。答复单位:连南瑶族自治县市政局。2019年8月29日。
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证: