大发快3计划网页版

  • <tr id='h3INZo'><strong id='h3INZo'></strong><small id='h3INZo'></small><button id='h3INZo'></button><li id='h3INZo'><noscript id='h3INZo'><big id='h3INZo'></big><dt id='h3INZo'></dt></noscript></li></tr><ol id='h3INZo'><option id='h3INZo'><table id='h3INZo'><blockquote id='h3INZo'><tbody id='h3INZo'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='h3INZo'></u><kbd id='h3INZo'><kbd id='h3INZo'></kbd></kbd>

    <code id='h3INZo'><strong id='h3INZo'></strong></code>

    <fieldset id='h3INZo'></fieldset>
          <span id='h3INZo'></span>

              <ins id='h3INZo'></ins>
              <acronym id='h3INZo'><em id='h3INZo'></em><td id='h3INZo'><div id='h3INZo'></div></td></acronym><address id='h3INZo'><big id='h3INZo'><big id='h3INZo'></big><legend id='h3INZo'></legend></big></address>

              <i id='h3INZo'><div id='h3INZo'><ins id='h3INZo'></ins></div></i>
              <i id='h3INZo'></i>
            1. <dl id='h3INZo'></dl>
              1. <blockquote id='h3INZo'><q id='h3INZo'><noscript id='h3INZo'></noscript><dt id='h3INZo'></dt></q></blockquote><noframes id='h3INZo'><i id='h3INZo'></i>
                您现在ㄨ的位置:连南县政府 >> 网上信访 >> 网上信访〇列表页

                书记信箱

                来信情况:
                信件主题: 赔偿款收不到
                来 信 人: 石中和 来信日期: 2019-05-15 信件编号: 201905151154364063
                来信内容:

                本人父亲石显宝于2009年3月17日在小龙林场做搬运时发生事故,后经连南县人◥民医院抢救无效死亡,当时经过法院判定是货主的责任,下了判决书,赔偿款是14万,但是到现在已经㊣10年了,这笔赔偿款一直没有收到,在这10年期间,法院也下过强制执行通知,可是货主就一直没有支付这笔赔偿款。希望尊敬的县委能帮助我追回这笔赔偿款。

                评价:
                办理情况:
                处理进度:

                处理单位:县委办公室

                处理时间:2019-05-30

                处理状态:处理完

                答复内容: 石中和:
                你好!我院收〓到你的信访件后,迅速复查了案件卷〓宗,现我院已对该执行案件根据你的申请请求,依法恢复了案件的执行。
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证: