大发快3实时计划

  • <tr id='X09JJy'><strong id='X09JJy'></strong><small id='X09JJy'></small><button id='X09JJy'></button><li id='X09JJy'><noscript id='X09JJy'><big id='X09JJy'></big><dt id='X09JJy'></dt></noscript></li></tr><ol id='X09JJy'><option id='X09JJy'><table id='X09JJy'><blockquote id='X09JJy'><tbody id='X09JJy'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='X09JJy'></u><kbd id='X09JJy'><kbd id='X09JJy'></kbd></kbd>

    <code id='X09JJy'><strong id='X09JJy'></strong></code>

    <fieldset id='X09JJy'></fieldset>
          <span id='X09JJy'></span>

              <ins id='X09JJy'></ins>
              <acronym id='X09JJy'><em id='X09JJy'></em><td id='X09JJy'><div id='X09JJy'></div></td></acronym><address id='X09JJy'><big id='X09JJy'><big id='X09JJy'></big><legend id='X09JJy'></legend></big></address>

              <i id='X09JJy'><div id='X09JJy'><ins id='X09JJy'></ins></div></i>
              <i id='X09JJy'></i>
            1. <dl id='X09JJy'></dl>
              1. <blockquote id='X09JJy'><q id='X09JJy'><noscript id='X09JJy'></noscript><dt id='X09JJy'></dt></q></blockquote><noframes id='X09JJy'><i id='X09JJy'></i>
                您︻现在的位置:连南县政府 >> 网上信访 >> 网上信访列●表页

                县长信箱

                来信情况:
                信件主题: 每天坐在地上的学生
                来 信 人: 房玉琴 来信日期: 2019-05-07 信件编号: 201905070249561422
                来信内容:

                ? ?希望在老县委坐校车旁弄些公共坐骑,每天小学生都坐在賘賘地上,很不方便。

                评价:
                办理情况:
                处理进度:

                处理单位:连南县住房和城乡建设局

                处理时间:2019-07-09

                处理状态:处理完

                答复内容: 已转市政局处理
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证: