范思哲大发快3彩票

  • <tr id='TnmbmX'><strong id='TnmbmX'></strong><small id='TnmbmX'></small><button id='TnmbmX'></button><li id='TnmbmX'><noscript id='TnmbmX'><big id='TnmbmX'></big><dt id='TnmbmX'></dt></noscript></li></tr><ol id='TnmbmX'><option id='TnmbmX'><table id='TnmbmX'><blockquote id='TnmbmX'><tbody id='TnmbmX'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='TnmbmX'></u><kbd id='TnmbmX'><kbd id='TnmbmX'></kbd></kbd>

    <code id='TnmbmX'><strong id='TnmbmX'></strong></code>

    <fieldset id='TnmbmX'></fieldset>
          <span id='TnmbmX'></span>

              <ins id='TnmbmX'></ins>
              <acronym id='TnmbmX'><em id='TnmbmX'></em><td id='TnmbmX'><div id='TnmbmX'></div></td></acronym><address id='TnmbmX'><big id='TnmbmX'><big id='TnmbmX'></big><legend id='TnmbmX'></legend></big></address>

              <i id='TnmbmX'><div id='TnmbmX'><ins id='TnmbmX'></ins></div></i>
              <i id='TnmbmX'></i>
            1. <dl id='TnmbmX'></dl>
              1. <blockquote id='TnmbmX'><q id='TnmbmX'><noscript id='TnmbmX'></noscript><dt id='TnmbmX'></dt></q></blockquote><noframes id='TnmbmX'><i id='TnmbmX'></i>
                您现在的位置:连南县政府 >> 网上信访 >> 网上信访列表页

                县长信箱

                来信情况:
                信件主题: 每天坐在地上的学生
                来 信 人: 房玉琴 来信日期: 2019-05-07 信件编号: 201905070247559662
                来信内容:

                ? ?希望在老县委坐校车旁弄些公共坐骑,每天小学生都坐在賘賘地上,很不方便。

                评价:
                办理情况:
                处理进度:

                处理单位:连南县住房和城乡建设局

                处理时间:2019-07-09

                处理状态:处理完

                答复内容: 已转市政※局处理
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证: