买大发快3的窍门

  • <tr id='UTW8yi'><strong id='UTW8yi'></strong><small id='UTW8yi'></small><button id='UTW8yi'></button><li id='UTW8yi'><noscript id='UTW8yi'><big id='UTW8yi'></big><dt id='UTW8yi'></dt></noscript></li></tr><ol id='UTW8yi'><option id='UTW8yi'><table id='UTW8yi'><blockquote id='UTW8yi'><tbody id='UTW8yi'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='UTW8yi'></u><kbd id='UTW8yi'><kbd id='UTW8yi'></kbd></kbd>

    <code id='UTW8yi'><strong id='UTW8yi'></strong></code>

    <fieldset id='UTW8yi'></fieldset>
          <span id='UTW8yi'></span>

              <ins id='UTW8yi'></ins>
              <acronym id='UTW8yi'><em id='UTW8yi'></em><td id='UTW8yi'><div id='UTW8yi'></div></td></acronym><address id='UTW8yi'><big id='UTW8yi'><big id='UTW8yi'></big><legend id='UTW8yi'></legend></big></address>

              <i id='UTW8yi'><div id='UTW8yi'><ins id='UTW8yi'></ins></div></i>
              <i id='UTW8yi'></i>
            1. <dl id='UTW8yi'></dl>
              1. <blockquote id='UTW8yi'><q id='UTW8yi'><noscript id='UTW8yi'></noscript><dt id='UTW8yi'></dt></q></blockquote><noframes id='UTW8yi'><i id='UTW8yi'></i>
                您现㊣在的位置:连南县政府 >> 网上信访 >> 网上信访列表页

                书记信箱

                来信情况:
                信件主题: 成头冲农田水利建设拖欠工钱
                来 信 人: 曾添胜 来信日期: 2019-04-22 信件编号: 201904220926251966
                来信内容: 2017年1月份做的农田』水利工钱拖欠,打电话给工◣头一直不付钱
                评价:
                办理情况:
                处理进度:

                处理单位:县委办公室

                处理时间:2019-04-26

                处理状态:已转交到 连南县寨岗镇人民▃政府 部门处理,于 2019-05-17 之前Ψ 处理完

                办理情况:
                处理进度:

                处理单位:连▃南县寨岗镇人民政府

                处理时间:2019-05-05

                处理状态:处理完

                答复内容: 曾添胜:
                你反映工头不付工钱一事,我镇已〒收悉。
                经镇劳动事务事和你及工头联系后,工头口头答应在本月15日在县与你进行协商调解工钱一事。如若协商不成□ ,请向劳动仲裁委员会或当地人◣民法院提起讼诉。
                寨岗镇人民政府
                2019年5月5日
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证: