大发快3高手计算公式

  • <tr id='xBAtXK'><strong id='xBAtXK'></strong><small id='xBAtXK'></small><button id='xBAtXK'></button><li id='xBAtXK'><noscript id='xBAtXK'><big id='xBAtXK'></big><dt id='xBAtXK'></dt></noscript></li></tr><ol id='xBAtXK'><option id='xBAtXK'><table id='xBAtXK'><blockquote id='xBAtXK'><tbody id='xBAtXK'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='xBAtXK'></u><kbd id='xBAtXK'><kbd id='xBAtXK'></kbd></kbd>

    <code id='xBAtXK'><strong id='xBAtXK'></strong></code>

    <fieldset id='xBAtXK'></fieldset>
          <span id='xBAtXK'></span>

              <ins id='xBAtXK'></ins>
              <acronym id='xBAtXK'><em id='xBAtXK'></em><td id='xBAtXK'><div id='xBAtXK'></div></td></acronym><address id='xBAtXK'><big id='xBAtXK'><big id='xBAtXK'></big><legend id='xBAtXK'></legend></big></address>

              <i id='xBAtXK'><div id='xBAtXK'><ins id='xBAtXK'></ins></div></i>
              <i id='xBAtXK'></i>
            1. <dl id='xBAtXK'></dl>
              1. <blockquote id='xBAtXK'><q id='xBAtXK'><noscript id='xBAtXK'></noscript><dt id='xBAtXK'></dt></q></blockquote><noframes id='xBAtXK'><i id='xBAtXK'></i>
                您现在的位▂置:连南县政府 >> 网上信访 >> 网上信访∩列表页

                部门信箱

                来信情况:
                信件主题: 关于寨岗河道问题
                来 信 人: 罗小姐 来信日期: 2019-04-19 信件编号: 201904190933148770
                来信内容:

                近日天气☆炎热 河边◣传来一阵阵的恶臭味

                问了再摆摊的啊姨 她说是因为有些人 往河边码头倒垃圾和鸡屎 导致恶臭味●越来越严重

                请相关部门关注一下这个事情 污染河道污染水源污染空气 严重污染了环境

                ?

                评价:
                办理情况:
                处理进度:

                处理单位:连南县卫生健康局

                处理时间:2019-04-26

                处理状态:已转交到 连南县寨岗镇人民政府 部门处理,于 2019-05-17 之前处理完

                办理情况:
                处理进度:

                处理单位:连南县寨岗镇人民政府

                处理时间:2019-04-30

                处理状态:处理完

                答复内容: 罗小姐:
                你好,你反映河道污染一事,我镇已收悉。经镇农业办工作人员向你了解具体情情况,你提供的手机(13555666944江门号码)号码可能有误。接听人是一男性ζ ,并对工作人员说对此事不清楚。
                在接到你的书面反映后,镇党委政府高度重视,由镇河长办责成各河段的河长加强河道巡查,并重点做好河道清洁宣传工作,如有发现有人乱倒垃圾的,依法依规处理。

                寨岗镇人民政府
                2019年4月30日
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证: