大发快3技巧稳赚方法

  • <tr id='Mv25rq'><strong id='Mv25rq'></strong><small id='Mv25rq'></small><button id='Mv25rq'></button><li id='Mv25rq'><noscript id='Mv25rq'><big id='Mv25rq'></big><dt id='Mv25rq'></dt></noscript></li></tr><ol id='Mv25rq'><option id='Mv25rq'><table id='Mv25rq'><blockquote id='Mv25rq'><tbody id='Mv25rq'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Mv25rq'></u><kbd id='Mv25rq'><kbd id='Mv25rq'></kbd></kbd>

    <code id='Mv25rq'><strong id='Mv25rq'></strong></code>

    <fieldset id='Mv25rq'></fieldset>
          <span id='Mv25rq'></span>

              <ins id='Mv25rq'></ins>
              <acronym id='Mv25rq'><em id='Mv25rq'></em><td id='Mv25rq'><div id='Mv25rq'></div></td></acronym><address id='Mv25rq'><big id='Mv25rq'><big id='Mv25rq'></big><legend id='Mv25rq'></legend></big></address>

              <i id='Mv25rq'><div id='Mv25rq'><ins id='Mv25rq'></ins></div></i>
              <i id='Mv25rq'></i>
            1. <dl id='Mv25rq'></dl>
              1. <blockquote id='Mv25rq'><q id='Mv25rq'><noscript id='Mv25rq'></noscript><dt id='Mv25rq'></dt></q></blockquote><noframes id='Mv25rq'><i id='Mv25rq'></i>
                您现在的位置:连南县政府 >> 网上信访 >> 网上信访列表页

                部门信箱

                来信情况:
                信件主题: 核实此人是否为唐氏中医馆人员
                来 信 人: 彭建 来信日期: 2019-03-29 信件编号: 201903290920572784
                来信内容:

                ?

                内容:?

                尊敬的领导你好!

                ? 我叫彭建,去年在母婴平台,经里面推送的软广,添加了自称是↓贵县,三排卫生院附近唐氏中医『馆医务人员,

                微信号为:gfti1025(古方健康调理),此号自称姓唐。

                ? 我身体不好, 几次想找此人调理身体,因网络复杂不敢轻易尝试, 目前生活在湖南,离贵县路途偏远,希望领导〗能帮我核实下具体情况。

                ? 坐等回复,谢谢!

                ?

                ?

                评价:
                办理情况:
                处理进度:

                处理单位:连南县卫生健康局

                处理时间:2019-04-26

                处理状态:处理完

                答复内容: 关于彭建咨询三排卫生院唐氏中医馆
                的回复

                彭建女士:
                您好!您通过县政府网站转来“关于三排卫生院唐氏中医馆的咨询”已收悉,现答复如下:
                经县卫计局及县食药监局核查,我县辖区内并无唐氏中医馆,建议市民小心网络诈骗。


                        连南瑶族自治县卫生健康局
                2019年4月26日
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证: