大发快3官方最高邀请码

  • <tr id='RVnABv'><strong id='RVnABv'></strong><small id='RVnABv'></small><button id='RVnABv'></button><li id='RVnABv'><noscript id='RVnABv'><big id='RVnABv'></big><dt id='RVnABv'></dt></noscript></li></tr><ol id='RVnABv'><option id='RVnABv'><table id='RVnABv'><blockquote id='RVnABv'><tbody id='RVnABv'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='RVnABv'></u><kbd id='RVnABv'><kbd id='RVnABv'></kbd></kbd>

    <code id='RVnABv'><strong id='RVnABv'></strong></code>

    <fieldset id='RVnABv'></fieldset>
          <span id='RVnABv'></span>

              <ins id='RVnABv'></ins>
              <acronym id='RVnABv'><em id='RVnABv'></em><td id='RVnABv'><div id='RVnABv'></div></td></acronym><address id='RVnABv'><big id='RVnABv'><big id='RVnABv'></big><legend id='RVnABv'></legend></big></address>

              <i id='RVnABv'><div id='RVnABv'><ins id='RVnABv'></ins></div></i>
              <i id='RVnABv'></i>
            1. <dl id='RVnABv'></dl>
              1. <blockquote id='RVnABv'><q id='RVnABv'><noscript id='RVnABv'></noscript><dt id='RVnABv'></dt></q></blockquote><noframes id='RVnABv'><i id='RVnABv'></i>
                您现在的位置:连南县政府 >> 网上信访 >> 网上信访列表页

                部门信箱

                来信情况:
                信件主题: 关于反对商贸城配套停车场建9层恒福公馆公示
                来 信 人: 彭政国 来信日期: 2019-01-24 信件编号: 201901240155263498
                来信内容:

                住建局领导:关于恒福公馆住宅用地,当年政府出让时是按配套用地来出让的。等于是商贸城小区按建4层楼的配套设施(停车场,健身会馆)规划。现在却要建9层的住宅楼是改变规划,必须征得商贸城业主的签名同意。虽然听说开发商有预谋把整块地分办2个证。但你们住建部门应该有『原始资料。到时候9层楼建起来1是两栋楼之间就成了握手楼。,2是影响原商贸城这边的通风和光照,总的来说是闷热和暗无天日。3是商贸城这边的停车配套问题,商贸城几百户人到时候一个车位都没有。政府不是提倡“以民为本”吗?’希望有关领导慎重考虑商贸城全体居民的民意,我们正组〗织全体签名给贵局反映问题。

                评价:
                办理情况:
                处理进度:

                处理单位:连南县住房和城乡建设局

                处理时间:2019-02-03

                处理状态:处理完

                答复内容: 彭先生,您反映的三江镇商贸城恒福公馆的相关事宜已收悉⌒ ,感谢你对连南建设事业的关心和支持。我局收到连南瑶族自治县恒通房地产开发有限公司提交的申请恒福公馆住宅建设项目修建性详细规划审批的申请,该公司按国家规范对该地块进行了设计,根据《中华人民共和国城乡规划法》,县人民政府专题会议工作安排,我局按程序对该规划草案向社会进行了公示公开征求意见建议,收集齐相关意见建议后将按程序报请县人民政府研究。同时也欢迎广大群众依法依规积极提出意见建议。感谢您的来信。(连南县住房和城乡规划建设管理局2019.2.2)
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证: