大发快3彩票官网

  • <tr id='Nt55QQ'><strong id='Nt55QQ'></strong><small id='Nt55QQ'></small><button id='Nt55QQ'></button><li id='Nt55QQ'><noscript id='Nt55QQ'><big id='Nt55QQ'></big><dt id='Nt55QQ'></dt></noscript></li></tr><ol id='Nt55QQ'><option id='Nt55QQ'><table id='Nt55QQ'><blockquote id='Nt55QQ'><tbody id='Nt55QQ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Nt55QQ'></u><kbd id='Nt55QQ'><kbd id='Nt55QQ'></kbd></kbd>

    <code id='Nt55QQ'><strong id='Nt55QQ'></strong></code>

    <fieldset id='Nt55QQ'></fieldset>
          <span id='Nt55QQ'></span>

              <ins id='Nt55QQ'></ins>
              <acronym id='Nt55QQ'><em id='Nt55QQ'></em><td id='Nt55QQ'><div id='Nt55QQ'></div></td></acronym><address id='Nt55QQ'><big id='Nt55QQ'><big id='Nt55QQ'></big><legend id='Nt55QQ'></legend></big></address>

              <i id='Nt55QQ'><div id='Nt55QQ'><ins id='Nt55QQ'></ins></div></i>
              <i id='Nt55QQ'></i>
            1. <dl id='Nt55QQ'></dl>
              1. <blockquote id='Nt55QQ'><q id='Nt55QQ'><noscript id='Nt55QQ'></noscript><dt id='Nt55QQ'></dt></q></blockquote><noframes id='Nt55QQ'><i id='Nt55QQ'></i>
                您现在的位置:连南县政府 >> 网上信访 >> 网上信访列表页

                建言献策

                来信情况:
                信件主题: 春运期间广场红绿灯设置建议
                来 信 人: 陈先生 来信日期: 2019-01-23 信件编号: 201901230409095346
                来信内容:

                县公安局:

                  春运期间广场红绿灯设置个人认为不太合理,原因:春运期间由二广高速下来经县城,已开启两条车道均可左转的告示,由于红绿灯设置是先左转放行,再直走放行。导致一些车辆走在直走车道,但由于前面有部分车是要直走的,但还没到直走放行信号,所以后面的车想左转也过不去,经常会出现后面车辆一直在按喇叭,但前面车辆还在等直走信号灯,只能够直接插入左转车道,严重影响在左转车道正◣常行驶的车辆。为了更好的疏通南下经二广高速转清连高速的╳车辆,本人建议,红绿灯是否设置为左转与直行信号灯同时亮起来的这种方式,那就可以直走车与左转车同时经过,这样也增加了一条左道。

                  本建议不知是否合理,请有关部门论证。

                评价:
                办理情况:
                处理进度:

                处理单位:连南县公安局

                处理时间:2019-01-28

                处理状态:处理中

                办理情况:
                处理进度:

                处理单位:连南县公安局

                处理时间:2019-02-03

                处理状态:处理完

                答复内容: 陈先生,您好!您通过▂政府信访信箱转来的“春运期间广场红绿灯设置建议”,我局已收∩悉,现将答复如下:
                已将您的建言献策转送至相关业务部门研究讨论,感谢您的来信。
                此复。

                连南瑶族自治县公安局
                2019年2月3日
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证: